Главная » 2014 » Май » 6 » Наша родина: ФМС уменьшит срок дизайна загранпаспортов до 2-3 дней
10:53
Наша родина: ФМС уменьшит срок дизайна загранпаспортов до 2-3 дней
Россия: ФМС сократит срок оформления загранпаспортов до двух-трех дней

Полный переход всех органов госвласти - на федеральном, региональном и городском уровнях - на электрическое взаимодействие дозволит уменьшить оформление загранпаспортов с 30-ти до 2-3 дней, сказал директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.
«Запуск всего механизма, настоящая работа по межуровневому и междуведомственному взаимодействию дозволит уменьшить оформление загранпаспорта с 30 до 2-3 дней с доставкой до «миллионников» Русской Федерации. Другими словами в 10-15 раз мы создадим оформление документов более резвым и цивилизованным», - произнес К.Ромодановский в пн на совещании у премьера РФ по вопросу предоставления госуслуг популяции.
Как сказал ранее на совещании глава правительства Владимир Путин, на электрическое взаимодействие федеральные органы власти должны перейти с Один октября текущего года, с Один июля Две тыщи двенадцать года - на электрическое междуведомственное взаимодействие перейдут регионы и муниципалитеты.
К.Ромодановский отметил, что «наша задачка - перейти от 600 50 тыс. электрических услуг, которые мы оказываем сейчас в рамках госпортала (госуслуг-ИФ), на Шестьдесят 5 млн услуг, которые мы оказываем ежегодно».
По словам главы ФМС, на данный момент готовится «горячая линия», создается особое подразделение, которое будет работать конкретно в этом направлении. "Надеюсь, что с Один октября с наименьшим количеством заморочек мы этот процесс отлично запустим", - произнес директор службы.

Просмотров: 262 | Добавил: ocenador1985 | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: