Главная » 2014 » Май » 6 » Англия: здание Адмиралтейской арки может стать отелем
10:47
Англия: здание Адмиралтейской арки может стать отелем

Адмиралтейская арка в центре Лондона была продана личному обладателю, который в праве распоряжаться историческим зданием. Ожидается, что одна из достопримечательностей английской столицы перевоплотиться в музей либо отель. Причина реализации исторического строения, построенного в Одна тыща девятьсот двенадцать году, является экономия экономных средств, потому что правительство Лондона считает нецелесообразным модернизацию и содержание большущего места под кабинеты.

Ранее в здании Адмиралтейской арки кабинеты занимало Министерство денег, после переезда которого площадь стала пустовать.
Адмиралтейская арка в центре Лондона, представляющая собой неотъемлемую часть ансамбля Трафальгарской площади, была построена в память о царице Виктории около 100 годов назад. Здание Адмиралтейской арки представляет собой 5-этажный дом полукруглой формы с 3-мя арочными просветами в центре, олицетворяя собой величие Английской Империи. В рамках гос политики по сокращению эксплуатационных расходов на исторические монументы многие исторические монументы в центре Лондона подлежали продаже.

Таким же методом поступили и со известной Адмиралтейской аркой, которая в дальнейшем может представить собой шикарный отел либо увлекательный музей, которые сумеют принести в бюджет дополнительный доход за счет туристского потока. Таким макаром, здание Адмиралтейской арки будет открыто для общественного доступа обитателей и бессчетных гостей Туманного Альбиона.

Просмотров: 241 | Добавил: ocenador1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: