Главная » 2014 » Май » 6 » Англия: пассажирам проявили реальные цены авиакомпаний с экономными тарифами
10:56
Англия: пассажирам проявили реальные цены авиакомпаний с экономными тарифами
Великобритания: пассажирам показали реальные цены авиакомпаний с бюджетными тарифами

Управление штатской авиации Англии обнародовало информацию о дополнительных сборах, которые не озвучивают авиакомпании при демонстрации «выгодных» тарифов, докладывает веб-сайт АТОР. Управление ориентировалась на предоставление более открытой инфы о ценах авиакомпаний, которые в процессе бронирования часто растут в 2-3 раза.
К примеру, ирландская Aer Lingus взимает 6 фунтов (7,2 евро) с пассажира за оплату билета банковской картой, а Virgin Atlantic за это добавляет 1,5% к цены билета.
British Airways взимает за доказательство бронирования по смс стандартную плату сети плюс 20 5 пенни (30 евроцентов), а если выбирать место в самолете за 20 четыре часа до вылета, то за это придется доплатить 20 5 фунтов (30 евро). При оплате кредитной картой British Airways возьмет комиссию 4,5 фунта (5,5 евро).

В bmi рассылка смс бесплатна, но за провоз багажа сверх 20 кг придется доплачивать около 30 6 евро. При оплате картой комиссия составляет 5,5 евро, а при помощи системы PayPal – безвозмездно.
Французская Air France предоставляет возможность выбирать место безвозмездно, но может взимать плату за особенные места. При оплате пластмассовой картой взимают 5,5 евро, а оплата в кассе Air France стоит 20 четыре евро.

Подобные правила и у голландской KLM.

При перелете с Lufthansa придется доплатить Шестьдесят евро, если нужно внести корректировки в имя пассажира. Полное изменение имени расценивается как отказ от брони.

При оплате картой и при помощи PayPal компания взимает 5,5 евро. Такие же правила и у швейцарской Swiss, но эта компания не берет комиссию, если оплачивать билет при помощи системы PayPal.
Наибольшая графа таблицы посвящена наикрупнейшему экономному перевозчику Европы – авиакомпании Ryanair. За право пройти на посадку в приоритетном порядке придется заплатить 6 евро, за смс-подтверждение – 1,2 евро.

За провоз спортивного оборудования – 40 восемь евро, ручная кладь – 18-48 евро. Бронирование места - Двенадцать евро.

Пища и напитки продаются на борту. Смена рейса – Шестьдесят евро, изменение имени – Двенадцать евро.

Оплата кредитной картой – 7,2 евро.

Просмотров: 244 | Добавил: ocenador1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: